КУНЦЕВСКИЙ ЦЕНТР: +7 (495) 419-98-78
ПРЕСНЕНСКИЙ ЦЕНТР: +7 (495) 255-36-36
c 9.00 до 22.00
без выходных
Специализированные центры по лечению опорно-двигательного аппарата:
  • Кнопка мобильного меню
  • Логотип открытая клиника Открытая клиника
  • Иконка поиска
  • Иконка телефона

График работы

  • Пресненский центр

      • Специалист
        Пн.31Вт.1Ср.2Чт.3Пт.4Сб.5Вс.6Пн.7Вт.8Ср.9Чт.10Пт.11Сб.12Вс.13Пн.14Вт.15Ср.16Чт.17Пт.18Сб.19Вс.20Пн.21Вт.22Ср.23Чт.24Пт.25Сб.26Вс.27Пн.28Вт.29Ср.30Чт.31Пт.1Сб.2Вс.3
        Антончик Наталья Валерьевна   09.00 - 21.00   09.00 - 21.00   09.00 - 20.00     09.00 - 21.00   09.00 - 21.00   09.00 - 21.00     09.00 - 21.00   09.00 - 21.00   09.00 - 21.00     09.00 - 21.00   09.00 - 21.00   09.00 - 21.00     09.00 - 21.00          
        Вайле Галина Леонидовна         16.00 - 21.00   16.00 - 21.00         16.00 - 21.00   16.00 - 21.00         16.00 - 21.00   16.00 - 21.00     16.00 - 21.00   16.00 - 21.00                  
        Спиридонова Ольга Альбертовна               09.00 - 16.00             09.00 - 16.00                 09.00 - 16.00         09.00 - 16.00            
        Хандешина Юлия Геннадьевна     09.00 - 21.00   09.00 - 16.00   09.00 - 16.00     09.00 - 21.00   09.00 - 16.00   09.00 - 16.00     09.00 - 21.00   09.00 - 16.00   09.00 - 16.00     09.00 - 16.00   09.00 - 16.00   09.00 - 21.00              
      • Специалист
        Пн.31Вт.1Ср.2Чт.3Пт.4Сб.5Вс.6Пн.7Вт.8Ср.9Чт.10Пт.11Сб.12Вс.13Пн.14Вт.15Ср.16Чт.17Пт.18Сб.19Вс.20Пн.21Вт.22Ср.23Чт.24Пт.25Сб.26Вс.27Пн.28Вт.29Ср.30Чт.31Пт.1Сб.2Вс.3
        Суван-оол М. А.         9:00 - 15:00   14:00 - 20:00   9:00 - 15:00     9:00 - 15:00   14:00 - 20:00   9:00 - 15:00     9:00 - 15:00   14:00 - 20:00   9:00 - 15:00     9:00 - 15:00   14:00 - 20:00   9:00 - 15:00          
      • Специалист
        Пн.31Вт.1Ср.2Чт.3Пт.4Сб.5Вс.6Пн.7Вт.8Ср.9Чт.10Пт.11Сб.12Вс.13Пн.14Вт.15Ср.16Чт.17Пт.18Сб.19Вс.20Пн.21Вт.22Ср.23Чт.24Пт.25Сб.26Вс.27Пн.28Вт.29Ср.30Чт.31Пт.1Сб.2Вс.3
        Чабан О. В.     09:00 - 18:00   8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 17:00 - 21:00     9:00 - 18:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 17:00 - 21:00 09:00 - 18:00   8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 17:00 - 21:00 09:00 - 18:00   8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 17:00 - 21:00 09:00 - 18:00        
      • Специалист
        Пн.31Вт.1Ср.2Чт.3Пт.4Сб.5Вс.6Пн.7Вт.8Ср.9Чт.10Пт.11Сб.12Вс.13Пн.14Вт.15Ср.16Чт.17Пт.18Сб.19Вс.20Пн.21Вт.22Ср.23Чт.24Пт.25Сб.26Вс.27Пн.28Вт.29Ср.30Чт.31Пт.1Сб.2Вс.3
        Елисеева Ю. В.                                   14:00 - 20:00   14:00 - 20:00   9:00 - 18:00     14:00 - 20:00   14:00 - 20:00   9:00 - 18:00     14:00 - 20:00      
      • Специалист
        Пн.31Вт.1Ср.2Чт.3Пт.4Сб.5Вс.6Пн.7Вт.8Ср.9Чт.10Пт.11Сб.12Вс.13Пн.14Вт.15Ср.16Чт.17Пт.18Сб.19Вс.20Пн.21Вт.22Ср.23Чт.24Пт.25Сб.26Вс.27Пн.28Вт.29Ср.30Чт.31Пт.1Сб.2Вс.3
        Мельник С. М.         9:00 - 19:00     8:00 - 16:00       9:00 - 19:00     8:00 - 16:00       9:00 - 19:00     16:00 - 20:00         8:00 - 14:00   16:00 - 20:00            
      • Специалист
        Пн.31Вт.1Ср.2Чт.3Пт.4Сб.5Вс.6Пн.7Вт.8Ср.9Чт.10Пт.11Сб.12Вс.13Пн.14Вт.15Ср.16Чт.17Пт.18Сб.19Вс.20Пн.21Вт.22Ср.23Чт.24Пт.25Сб.26Вс.27Пн.28Вт.29Ср.30Чт.31Пт.1Сб.2Вс.3
        Афонин Дмитрий Владимирович     09.00 - 21.00   09.00 - 21.00   09.00 - 21.00   09.00 - 21.00   09.00 - 21.00   09.00 - 21.00       09.00 - 21.00   09.00 - 21.00   09.00 - 21.00   09.00 - 21.00   09.00 - 20.00   09.00 - 21.00   09.00 - 21.00            
        Киреева Наталия Сергеевна   14.30 - 22.00   14.30 - 22.00     09.00 - 19.00   14.30 - 22.00   14.30 - 22.00     09.00 - 19.00   14.30 - 22.00   14.30 - 22.00     09.00 - 15.00   14.30 - 22.00   14.30 - 22.00     09.00 - 19.00   14.30 - 22.00          
        Носова Марина Юрьевна   09.00 - 21.00   09.00 - 21.00   09.00 - 20.00   09.00 - 20.00   09.00 - 21.00   09.00 - 21.00   09.00 - 21.00   09.00 - 21.00   09.00 - 21.00   09.00 - 21.00       09.00 - 21.00   09.00 - 21.00   09.00 - 21.00   09.00 - 21.00          
        Руденко Алексей Александрович   09.00 - 21.00   09.00 - 21.00   09.00 - 20.00       09.00 - 21.00   09.00 - 21.00   09.00 - 21.00   09.00 - 21.00   09.00 - 21.00   09.00 - 21.00   09.00 - 21.00   09.00 - 21.00   09.00 - 21.00   09.00 - 21.00   09.00 - 21.00          
        Устенко Людмила Анатольевна     09.00 - 20.30   09.00 - 20.30   09.00 - 20.30   09.00 - 20.30   09.00 - 20.30   09.00 - 20.30   09.00 - 20.00   09.00 - 20.30   09.00 - 20.30   09.00 - 20.30   09.00 - 20.30   09.00 - 20.30   09.00 - 20.30                
      • Специалист
        Пн.31Вт.1Ср.2Чт.3Пт.4Сб.5Вс.6Пн.7Вт.8Ср.9Чт.10Пт.11Сб.12Вс.13Пн.14Вт.15Ср.16Чт.17Пт.18Сб.19Вс.20Пн.21Вт.22Ср.23Чт.24Пт.25Сб.26Вс.27Пн.28Вт.29Ср.30Чт.31Пт.1Сб.2Вс.3
        Драенков П. П.                       8:00 - 14:00   14:00 - 20:00     8:00 - 20:00   8:00 - 14:00   14:00 - 20:00     8:00 - 20:00   8:00 - 14:00   14:00 - 20:00     8:00 - 20:00        
      • Специалист
        Пн.31Вт.1Ср.2Чт.3Пт.4Сб.5Вс.6Пн.7Вт.8Ср.9Чт.10Пт.11Сб.12Вс.13Пн.14Вт.15Ср.16Чт.17Пт.18Сб.19Вс.20Пн.21Вт.22Ср.23Чт.24Пт.25Сб.26Вс.27Пн.28Вт.29Ср.30Чт.31Пт.1Сб.2Вс.3
        Елфимов Юрий Алексеевич               16.00 - 21.00 16.00 - 21.00 16.00 - 21.00 16.00 - 21.00 16.00 - 21.00     16.00 - 21.00 16.00 - 21.00   16.00 - 21.00 16.00 - 21.00                                
        Миронов Антон Александрович   9.00 - 21.00   9.00 - 21.00   9.00 - 20.00     9.00 - 21.00   9.00 - 21.00   9.00 - 21.00     9.00 - 21.00   9.00 - 15.00   9.00 - 21.00   9.00 - 18.00 9.00 - 21.00   9.00 - 21.00   9.00 - 21.00     9.00 - 21.00          
        Морозов Александр Анатольевич     15.00 - 21.00 9.00 - 20.00       11.00 - 19.00       15.00 - 21.00           15.00 - 21.00     9.00 - 20.00     15.00 - 21.00     15.00 - 21.00                
        Муталимов Шамиль Расулович     9.00 - 15.00   9.00 - 21.00   9.00 - 21.00     9.00 - 21.00   9.00 - 21.00   9.00 - 21.00 9.00 - 18.00   9.00 - 21.00   9.00 - 21.00         9.00 - 15.00   9.00 - 21.00   9.00 - 21.00 9.00 - 18.00            
      • Специалист
        Пн.31Вт.1Ср.2Чт.3Пт.4Сб.5Вс.6Пн.7Вт.8Ср.9Чт.10Пт.11Сб.12Вс.13Пн.14Вт.15Ср.16Чт.17Пт.18Сб.19Вс.20Пн.21Вт.22Ср.23Чт.24Пт.25Сб.26Вс.27Пн.28Вт.29Ср.30Чт.31Пт.1Сб.2Вс.3
        Сутин П. Р.                           16:00 - 20:00         16:00 - 20:00   16:00 - 20:00         16:00 - 20:00   16:00 - 20:00              
      • Специалист
        Пн.31Вт.1Ср.2Чт.3Пт.4Сб.5Вс.6Пн.7Вт.8Ср.9Чт.10Пт.11Сб.12Вс.13Пн.14Вт.15Ср.16Чт.17Пт.18Сб.19Вс.20Пн.21Вт.22Ср.23Чт.24Пт.25Сб.26Вс.27Пн.28Вт.29Ср.30Чт.31Пт.1Сб.2Вс.3
        Волганова Ксения Сергеевна           8:00 - 14:00   8:00 - 14:00         8:00 - 14:00   8:00 - 14:00         8:00 - 14:00                              
      • Специалист
        Пн.31Вт.1Ср.2Чт.3Пт.4Сб.5Вс.6Пн.7Вт.8Ср.9Чт.10Пт.11Сб.12Вс.13Пн.14Вт.15Ср.16Чт.17Пт.18Сб.19Вс.20Пн.21Вт.22Ср.23Чт.24Пт.25Сб.26Вс.27Пн.28Вт.29Ср.30Чт.31Пт.1Сб.2Вс.3
        Епланова Н. Л.                         16:00 - 20:00         16:00 - 20:00   16:00 - 20:00         16:00 - 20:00   16:00 - 20:00         16:00 - 20:00      
        Моисеев М. М.         8:00 - 14:00       8:00 - 14:00     8:00 - 14:00       8:00 - 14:00     8:00 - 14:00       8:00 - 14:00     8:00 - 14:00       8:00 - 14:00          
      • Специалист
        Пн.31Вт.1Ср.2Чт.3Пт.4Сб.5Вс.6Пн.7Вт.8Ср.9Чт.10Пт.11Сб.12Вс.13Пн.14Вт.15Ср.16Чт.17Пт.18Сб.19Вс.20Пн.21Вт.22Ср.23Чт.24Пт.25Сб.26Вс.27Пн.28Вт.29Ср.30Чт.31Пт.1Сб.2Вс.3
        Соколов Иван Андреевич   09.00 - 19.00     09.00 - 21.00   09.00 - 21.00   09.00 - 19.00     09.00 - 21.00   09.00 - 21.00   09.00 - 19.00     09.00 - 21.00   09.00 - 21.00   09.00 - 19.00     09.00 - 21.00   09.00 - 21.00   09.00 - 19.00          
        Стерхов Роман Викторович   09.00 - 21.00   09.00 - 21.00   09.00 - 20.00   10.00 - 15.00   09.00 - 21.00   09.00 - 21.00   09.00 - 21.00 10.00 - 15.00 09.00 - 21.00   09.00 - 21.00   09.00 - 21.00     09.00 - 21.00   09.00 - 21.00   09.00 - 21.00                
        Трунова Ксения Александровна       09.00 - 21.00   09.00 - 21.00   09.00 - 21.00     09.00 - 21.00   09.00 - 21.00 09.00 - 21.00 09.00 - 21.00     09.00 - 21.00   09.00 - 21.00   09.00 - 21.00     09.00 - 21.00   09.00 - 21.00   09.00 - 21.00            
        Хандешин Сергей Иванович     09.00 - 21.00   09.00 - 21.00   09.00 - 21.00   09.00 - 21.00   09.00 - 21.00   09.00 - 21.00       09.00 - 21.00   09.00 - 21.00   09.00 - 21.00 10.00 - 15.00   09.00 - 21.00   09.00 - 21.00   09.00 - 21.00 10.00 - 15.00 09.00 - 21.00          
    • Специалист
      Пн.31Вт.1Ср.2Чт.3Пт.4Сб.5Вс.6Пн.7Вт.8Ср.9Чт.10Пт.11Сб.12Вс.13Пн.14Вт.15Ср.16Чт.17Пт.18Сб.19Вс.20Пн.21Вт.22Ср.23Чт.24Пт.25Сб.26Вс.27Пн.28Вт.29Ср.30Чт.31Пт.1Сб.2Вс.3
      МРТ   08.00 - 21.00 08.00 - 21.00 08.00 - 21.00 08.00 - 21.00 08.00 - 20.00 09.00 - 21.00 09.00 - 21.00 08.00 - 21.00 08.00 - 21.00 08.00 - 21.00 08.00 - 21.00 08.00 - 21.00 09.00 - 21.00 09.00 - 21.00 08.00 - 21.00 08.00 - 21.00 08.00 - 21.00 08.00 - 21.00 08.00 - 21.00 09.00 - 21.00 09.00 - 21.00 09.00 - 21.00 09.00 - 21.00 08.00 - 21.00 08.00 - 21.00 08.00 - 21.00 09.00 - 21.00 09.00 - 21.00 08.00 - 21.00          
      • Специалист
        Пн.31Вт.1Ср.2Чт.3Пт.4Сб.5Вс.6Пн.7Вт.8Ср.9Чт.10Пт.11Сб.12Вс.13Пн.14Вт.15Ср.16Чт.17Пт.18Сб.19Вс.20Пн.21Вт.22Ср.23Чт.24Пт.25Сб.26Вс.27Пн.28Вт.29Ср.30Чт.31Пт.1Сб.2Вс.3
        МРТ   09.00 - 21.00 08.00 - 21.00 08.00 - 21.00 08.00 - 21.00 08.00 - 21.00 08.00 - 21.00 09.00 - 21.00 09.00 - 21.00 08.00 - 21.00 08.00 - 21.00 08.00 - 21.00 08.00 - 21.00 08.00 - 21.00 09.00 - 21.00 09.00 - 21.00 08.00 - 21.00 08.00 - 21.00 08.00 - 21.00 08.00 - 21.00 08.00 - 21.00 09.00 - 21.00 09.00 - 21.00 08.00 - 21.00 08.00 - 21.00 08.00 - 21.00 08.00 - 21.00 09.00 - 21.00 09.00 - 21.00 09.00 - 21.00 09.00 - 21.00 09.00 - 21.00      
      • Специалист
        Пн.31Вт.1Ср.2Чт.3Пт.4Сб.5Вс.6Пн.7Вт.8Ср.9Чт.10Пт.11Сб.12Вс.13Пн.14Вт.15Ср.16Чт.17Пт.18Сб.19Вс.20Пн.21Вт.22Ср.23Чт.24Пт.25Сб.26Вс.27Пн.28Вт.29Ср.30Чт.31Пт.1Сб.2Вс.3
        Гудушаури Мадина Кимовна     09.00 - 19.00   09.00 - 19.00   09.00 - 19.00     09.00 - 19.00   09.00 - 19.00   09.00 - 19.00     09.00 - 19.00   09.00 - 19.00   09.00 - 19.00     09.00 - 19.00   09.00 - 19.00   09.00 - 19.00              
        Спиридонова Ольга Альбертовна       09.00 - 16.00   09.00 - 16.00   09.00 - 16.00     09.00 - 16.00   09.00 - 16.00   09.00 - 16.00     09.00 - 16.00   09.00 - 16.00   09.00 - 16.00     09.00 - 16.00   09.00 - 16.00   09.00 - 16.00            
        Шакиров Рустэм Масхутович   09.00 - 16.00             09.00 - 16.00   09.00 - 19.00         09.00 - 16.00   09.00 - 19.00         09.00 - 16.00   09.00 - 19.00                    
      • Специалист
        Пн.31Вт.1Ср.2Чт.3Пт.4Сб.5Вс.6Пн.7Вт.8Ср.9Чт.10Пт.11Сб.12Вс.13Пн.14Вт.15Ср.16Чт.17Пт.18Сб.19Вс.20Пн.21Вт.22Ср.23Чт.24Пт.25Сб.26Вс.27Пн.28Вт.29Ср.30Чт.31Пт.1Сб.2Вс.3
        Брусянин Федор Евгеньевич   8.00 - 17.00 8.00 - 17.00 8.00 - 17.00 8.00 - 17.00 8.00 - 17.00 9.00 - 14.30   8.00 - 17.00 8.00 - 17.00 8.00 - 17.00 8.00 - 17.00 8.00 - 17.00 9.00 - 14.30   8.00 - 17.00 8.00 - 17.00 8.00 - 17.00 8.00 - 17.00 8.00 - 17.00                   8.00 - 17.00          
        Донцов Сергей Александрович       10.00 - 17.00   15.00 - 21.00 17.00 - 21.00   17.00 - 21.00 17.00 - 21.00 10.00 - 17.00 17.00 - 21.00   17.00 - 21.00 17.00 - 21.00 17.00 - 21.00 17.00 - 21.00 10.00 - 17.00 17.00 - 21.00 17.00 - 21.00   17.00 - 21.00 17.00 - 21.00 17.00 - 21.00 10.00 - 17.00 17.00 - 21.00 17.00 - 21.00 17.00 - 21.00   17.00 - 21.00 17.00 - 21.00 10.00 - 17.00      
        Жаров Валентин Александрович   8.00 - 19.00 8.00 - 19.00 8.00 - 19.00 8.00 - 19.00 8.00 - 19.00     8.00 - 19.00 8.00 - 19.00 8.00 - 19.00 8.00 - 19.00 8.00 - 19.00 9.00 - 14.30   8.00 - 19.00 8.00 - 19.00 8.00 - 19.00 8.00 - 19.00 8.00 - 19.00 9.00 - 14.30 8.00 - 19.00 8.00 - 19.00 9.00 - 14.30   8.00 - 19.00 8.00 - 19.00 8.00 - 19.00 8.00 - 19.00 8.00 - 19.00          
        Лушев Николай Евгеньевич   12.00 - 21.00 9.00 - 18.00 12.00 - 21.00 9.00 - 18.00 9.00 - 15.00   9.00 - 18.00 12.00 - 21.00 9.00 - 18.00 12.00 - 21.00 9.00 - 18.00 9.00 - 15.00   9.00 - 18.00 12.00 - 21.00 9.00 - 18.00 12.00 - 21.00 9.00 - 18.00 9.00 - 15.00   9.00 - 18.00 12.00 - 21.00 9.00 - 18.00 12.00 - 21.00 9.00 - 18.00 9.00 - 15.00   9.00 - 18.00 12.00 - 21.00 9.00 - 18.00        
        Скороходов Сергей Петрович   11.00 - 21.00 9.00 - 21.00 15.30 - 21.00 9.00 - 21.00 9.00 - 17.00     11.00 - 21.00 9.00 - 21.00 15.30 - 21.00 9.00 - 21.00 9.00 - 17.00     11.00 - 21.00 9.00 - 21.00 15.30 - 21.00 9.00 - 21.00 9.00 - 17.00 9.00 - 21.00       9.00 - 21.00 15.30 - 21.00 9.00 - 21.00     11.00 - 21.00          
      • Специалист
        Пн.31Вт.1Ср.2Чт.3Пт.4Сб.5Вс.6Пн.7Вт.8Ср.9Чт.10Пт.11Сб.12Вс.13Пн.14Вт.15Ср.16Чт.17Пт.18Сб.19Вс.20Пн.21Вт.22Ср.23Чт.24Пт.25Сб.26Вс.27Пн.28Вт.29Ср.30Чт.31Пт.1Сб.2Вс.3
        Егорчев Алексей Юрьевич   09.00 - 21.00   09.00 - 21.00   09.00 - 20.00     09.00 - 21.00   09.00 - 21.00   09.00 - 21.00     09.00 - 21.00   09.00 - 21.00   09.00 - 21.00     09.00 - 21.00   09.00 - 21.00   09.00 - 21.00     09.00 - 21.00          
        Кассин Константин Владимирович     09.00 - 21.00 09.00 - 21.00 09.00 - 15.00         09.00 - 21.00 09.00 - 21.00 09.00 - 15.00 09.00 - 21.00 09.00 - 21.00     09.00 - 21.00 09.00 - 21.00 09.00 - 15.00 09.00 - 21.00 09.00 - 21.00     09.00 - 21.00 09.00 - 21.00 09.00 - 15.00 09.00 - 21.00 09.00 - 21.00              
        Медведев Геннадий Владимирович   09.00 - 21.00   09.00 - 21.00 09.00 - 21.00     09.00 - 18.00 09.00 - 21.00     09.00 - 21.00 09.00 - 19.30     09.00 - 21.00 09.00 - 21.00     09.00 - 21.00 09.00 - 19.30     09.00 - 21.00 09.00 - 21.00     09.00 - 21.00 09.00 - 21.00            
        Орлов Александр Сергеевич     15.30 - 21.00   15.30 - 21.00         15.30 - 21.00   15.30 - 21.00         15.30 - 21.00   15.30 - 21.00         15.30 - 21.00   15.30 - 21.00                  
        Рогова Ирина   09.00 - 21.00 09.00 - 21.00     09.00 - 20.00 09.00 - 21.00     09.00 - 21.00 09.00 - 21.00     09.00 - 21.00 09.00 - 21.00     09.00 - 21.00 09.00 - 21.00     09.00 - 21.00 09.00 - 21.00     09.00 - 21.00 09.00 - 21.00     09.00 - 21.00          
      • Специалист
        Пн.31Вт.1Ср.2Чт.3Пт.4Сб.5Вс.6Пн.7Вт.8Ср.9Чт.10Пт.11Сб.12Вс.13Пн.14Вт.15Ср.16Чт.17Пт.18Сб.19Вс.20Пн.21Вт.22Ср.23Чт.24Пт.25Сб.26Вс.27Пн.28Вт.29Ср.30Чт.31Пт.1Сб.2Вс.3
        Бутаев Алексей Авасхонович     14.00 - 21.00 09.00 - 14.00 09.00 - 21.00 09.00 - 14.00 09.00 - 18.00     14.00 - 21.00 09.00 - 14.00 09.00 - 21.00 09.00 - 14.00 09.00 - 18.00     14.00 - 21.00 09.00 - 14.00 09.00 - 21.00 09.00 - 14.00 09.00 - 18.00     14.00 - 21.00 09.00 - 14.00 09.00 - 21.00 09.00 - 14.00 09.00 - 18.00              
        Гусев Андрей Евгеньевич   10.00 - 21.30 10.00 - 14.00 14.00 - 21.00   14.00 - 20.00   09.00 - 16.00 10.00 - 21.30 10.00 - 14.00 14.00 - 21.00   14.00 - 21.00   09.00 - 16.00 10.00 - 21.30 10.00 - 14.00 14.00 - 21.00   14.00 - 21.00   09.00 - 16.00   10.00 - 21.30 10.00 - 14.00 14.00 - 21.00   14.00 - 21.00   10.00 - 21.30          
        Ермилов Алексей Юрьевич       09.00 - 17.00 16.00 - 21.00 09.00 - 20.00   09.00 - 18.00 08.00 - 20.00   09.00 - 17.00 16.00 - 21.00 09.00 - 20.00   09.00 - 18.00 08.00 - 20.00   09.00 - 17.00 16.00 - 21.00 09.00 - 20.00   09.00 - 18.00 08.00 - 20.00   09.00 - 17.00 16.00 - 21.00 09.00 - 20.00   09.00 - 18.00 08.00 - 20.00   09.00 - 17.00      
        Ковалева Светлана Витальевна   09.00 - 17.00 09.00 - 17.00 09.00 - 17.00 09.00 - 14.00       09.00 - 17.00 09.00 - 17.00 09.00 - 17.00 09.00 - 14.00 09.00 - 17.00     09.00 - 17.00 09.00 - 17.00 09.00 - 17.00 09.00 - 14.00 09.00 - 17.00 09.00 - 17.00       09.00 - 17.00 09.00 - 17.00 09.00 - 17.00     09.00 - 17.00          
      • Специалист
        Пн.31Вт.1Ср.2Чт.3Пт.4Сб.5Вс.6Пн.7Вт.8Ср.9Чт.10Пт.11Сб.12Вс.13Пн.14Вт.15Ср.16Чт.17Пт.18Сб.19Вс.20Пн.21Вт.22Ср.23Чт.24Пт.25Сб.26Вс.27Пн.28Вт.29Ср.30Чт.31Пт.1Сб.2Вс.3
        Машрапова Елена Васильевна     08.00 - 22.00   08.00 - 22.00     09.00 - 21.00   08.00 - 22.00   08.00 - 22.00     09.00 - 21.00   08.00 - 22.00   08.00 - 22.00     09.00 - 21.00   08.00 - 22.00   08.00 - 22.00     09.00 - 21.00            
        Саакян Мери Феликсовна   08.00 - 22.00   08.00 - 22.00   08.00 - 20.00 09.00 - 21.00   08.00 - 22.00   08.00 - 22.00   08.00 - 22.00 09.00 - 21.00   08.00 - 22.00   08.00 - 22.00   08.00 - 22.00     09.00 - 21.00   08.00 - 22.00   08.00 - 22.00 09.00 - 21.00   08.00 - 22.00          
        Яснева Марианна Валентиновна         9.00 - 15.00             8.00 - 15.00             8.00 - 15.00             8.00 - 15.00                  
      • Специалист
        Пн.31Вт.1Ср.2Чт.3Пт.4Сб.5Вс.6Пн.7Вт.8Ср.9Чт.10Пт.11Сб.12Вс.13Пн.14Вт.15Ср.16Чт.17Пт.18Сб.19Вс.20Пн.21Вт.22Ср.23Чт.24Пт.25Сб.26Вс.27Пн.28Вт.29Ср.30Чт.31Пт.1Сб.2Вс.3
        Аксенов Владимир Петрович       12.00 - 20.00 12.00 - 20.00   12.00 - 20.00 11.00 - 15.00     12.00 - 20.00 12.00 - 20.00   12.00 - 20.00 11.00 - 15.00     12.00 - 20.00 12.00 - 20.00   12.00 - 20.00 11.00 - 15.00     12.00 - 20.00 12.00 - 20.00   12.00 - 20.00 11.00 - 15.00            
    • Специалист
      Пн.31Вт.1Ср.2Чт.3Пт.4Сб.5Вс.6Пн.7Вт.8Ср.9Чт.10Пт.11Сб.12Вс.13Пн.14Вт.15Ср.16Чт.17Пт.18Сб.19Вс.20Пн.21Вт.22Ср.23Чт.24Пт.25Сб.26Вс.27Пн.28Вт.29Ср.30Чт.31Пт.1Сб.2Вс.3
      Бегма А. Н.           14.00 - 18.00 14.00 - 18.00 14.00 - 18.00         14.00 - 18.00 14.00 - 18.00 14.00 - 18.00       14.00 - 18.00 14.00 - 18.00 14.00 - 18.00 14.00 - 18.00       14.00 - 18.00 14.00 - 18.00 14.00 - 18.00 14.00 - 18.00            
      Соколов Д. А     9:00 - 18:00     8:00 - 15:00 15:00 - 21:00 8:00 - 15:00 15:00 - 21:00       8:00 - 15:00 15:00 - 21:00 8:00 - 15:00 15:00 - 21:00 9:00 - 18:00   15:00 - 21:00 8:00 - 15:00 15:00 - 21:00 8:00 - 15:00 15:00 - 21:00     15:00 - 21:00 8:00 - 15:00 15:00 - 21:00 8:00 - 15:00 15:00 - 21:00          
      Юрасов Д. C,         9:00 - 18:00 15:00 - 21:00 8:00 - 15:00 15:00 - 21:00 8:00 - 15:00     9:00 - 18:00 15:00 - 21:00 8:00 - 15:00 15:00 - 21:00 8:00 - 15:00     8:00 - 15:00 15:00 - 21:00 8:00 - 15:00 15:00 - 21:00 8:00 - 15:00 9:00 - 18:00   8:00 - 15:00 15:00 - 21:00 8:00 - 15:00 15:00 - 21:00 8:00 - 15:00 9:00 - 18:00        
      • Специалист
        Пн.31Вт.1Ср.2Чт.3Пт.4Сб.5Вс.6Пн.7Вт.8Ср.9Чт.10Пт.11Сб.12Вс.13Пн.14Вт.15Ср.16Чт.17Пт.18Сб.19Вс.20Пн.21Вт.22Ср.23Чт.24Пт.25Сб.26Вс.27Пн.28Вт.29Ср.30Чт.31Пт.1Сб.2Вс.3
        Зимакова Елена Юрьевна   09.00 - 18.00 09.00 - 18.00 09.00 - 18.00 09.00 - 18.00 09.00 - 18.00     09.00 - 18.00 09.00 - 18.00 09.00 - 18.00 09.00 - 18.00 09.00 - 18.00     09.00 - 18.00 09.00 - 18.00 09.00 - 18.00 09.00 - 18.00 09.00 - 18.00 09.00 - 18.00       09.00 - 18.00 09.00 - 18.00 09.00 - 18.00     09.00 - 18.00          
      • Специалист
        Пн.31Вт.1Ср.2Чт.3Пт.4Сб.5Вс.6Пн.7Вт.8Ср.9Чт.10Пт.11Сб.12Вс.13Пн.14Вт.15Ср.16Чт.17Пт.18Сб.19Вс.20Пн.21Вт.22Ср.23Чт.24Пт.25Сб.26Вс.27Пн.28Вт.29Ср.30Чт.31Пт.1Сб.2Вс.3
        Мед.сестра ФТО   08.00 - 22.00 08.00 - 22.00 08.00 - 22.00 08.00 - 22.00 08.00 - 20.00 09.00 - 21.00 09.00 - 21.00 08.00 - 22.00 08.00 - 22.00 08.00 - 22.00 08.00 - 22.00 08.00 - 22.00 09.00 - 21.00 09.00 - 21.00 08.00 - 22.00 08.00 - 22.00 08.00 - 22.00 08.00 - 22.00 08.00 - 22.00 09.00 - 21.00 09.00 - 21.00 09.00 - 21.00 09.00 - 21.00 08.00 - 22.00 08.00 - 22.00 08.00 - 22.00 09.00 - 21.00 09.00 - 21.00 08.00 - 22.00          
      • Специалист
        Пн.31Вт.1Ср.2Чт.3Пт.4Сб.5Вс.6Пн.7Вт.8Ср.9Чт.10Пт.11Сб.12Вс.13Пн.14Вт.15Ср.16Чт.17Пт.18Сб.19Вс.20Пн.21Вт.22Ср.23Чт.24Пт.25Сб.26Вс.27Пн.28Вт.29Ср.30Чт.31Пт.1Сб.2Вс.3
        Мед.сестра процедурного кабинета   08.00 - 20.00 08.00 - 20.00 08.00 - 20.00 08.00 - 20.00 08.00 - 20.00 09.00 - 21.00 09.00 - 21.00 08.00 - 20.00 08.00 - 20.00 08.00 - 20.00 08.00 - 20.00 08.00 - 20.00 09.00 - 21.00 09.00 - 21.00 08.00 - 20.00 08.00 - 20.00 08.00 - 20.00 08.00 - 20.00 08.00 - 20.00 09.00 - 21.00 09.00 - 21.00 09.00 - 21.00 09.00 - 21.00 08.00 - 20.00 08.00 - 20.00 08.00 - 20.00 09.00 - 21.00 09.00 - 21.00 08.00 - 20.00          
    • Кунцевский центр

        • Специалист
          Пн.31Вт.1Ср.2Чт.3Пт.4Сб.5Вс.6Пн.7Вт.8Ср.9Чт.10Пт.11Сб.12Вс.13Пн.14Вт.15Ср.16Чт.17Пт.18Сб.19Вс.20Пн.21Вт.22Ср.23Чт.24Пт.25Сб.26Вс.27Пн.28Вт.29Ср.30Чт.31Пт.1Сб.2Вс.3
          Балуян Карине Александровна         9.00 - 20.00   9.00 - 20.00 9.00 - 19.00       9.00 - 20.00   9.00 - 20.00 9.00 - 19.00       9.00 - 20.00   9.00 - 20.00 9.00 - 19.00       9.00 - 20.00   9.00 - 20.00 9.00 - 19.00            
          Патрикеева Ольга Васильевна   10.00 - 20.00   10.00 - 20.00   10.00 - 20.00     10.00 - 20.00   10.00 - 20.00   10.00 - 20.00     10.00 - 20.00   10.00 - 20.00   10.00 - 20.00     10.00 - 20.00   10.00 - 20.00   10.00 - 20.00     10.00 - 20.00          
          Пыстогов Дмитрий Александрович   9.00 - 20.00             9.00 - 20.00             9.00 - 20.00             9.00 - 20.00             9.00 - 20.00          
          Савкин Дмитрий Сергеевич                                                                      
          Хворостанцева Ульяна Леонидовна   9.00 - 20.00   9.00 - 20.00   9.00 - 20.00     9.00 - 20.00   9.00 - 20.00   9.00 - 20.00     9.00 - 20.00   9.00 - 20.00   9.00 - 20.00     9.00 - 20.00   9.00 - 20.00   9.00 - 20.00     9.00 - 20.00          
        • Специалист
          Пн.31Вт.1Ср.2Чт.3Пт.4Сб.5Вс.6Пн.7Вт.8Ср.9Чт.10Пт.11Сб.12Вс.13Пн.14Вт.15Ср.16Чт.17Пт.18Сб.19Вс.20Пн.21Вт.22Ср.23Чт.24Пт.25Сб.26Вс.27Пн.28Вт.29Ср.30Чт.31Пт.1Сб.2Вс.3
          Есипович Татьяна Владимировна   15.00 - 21.00   14.00 - 21.00   9.00 - 15.00   9.00 - 19.00 15.00 - 21.00 15.00 - 21.00 14.00 - 21.00   9.00 - 15.00 15.00 - 20.00     15.00 - 21.00 14.00 - 21.00   15.00 - 21.00 15.00 - 20.00 9.00 - 19.00 15.00 - 21.00 9.00 - 15.00 14.00 - 21.00     15.00 - 20.00              
          Кравченко Дарья Юрьевна   9.00 - 15.00 15.00 - 21.00 9.00 - 14.00   15.00 - 21.00 15.00 - 20.00   9.00 - 15.00   9.00 - 14.00   15.00 - 21.00   9.00 - 19.00 9.00 - 15.00   9.00 - 14.00   9.00 - 15.00 9.00 - 15.00   9.00 - 15.00 15.00 - 21.00 9.00 - 14.00   15.00 - 21.00   9.00 - 19.00 9.00 - 15.00          
          Панасюк Софья Михайловна     9.00 - 15.00   9.00 - 21.00   9.00 - 15.00     9.00 - 15.00   9.00 - 21.00   9.00 - 15.00   15.00 - 21.00 9.00 - 15.00   9.00 - 21.00                                
        • Специалист
          Пн.31Вт.1Ср.2Чт.3Пт.4Сб.5Вс.6Пн.7Вт.8Ср.9Чт.10Пт.11Сб.12Вс.13Пн.14Вт.15Ср.16Чт.17Пт.18Сб.19Вс.20Пн.21Вт.22Ср.23Чт.24Пт.25Сб.26Вс.27Пн.28Вт.29Ср.30Чт.31Пт.1Сб.2Вс.3
          Акопян Карен Павлович   10.00 - 18.00 10.00 - 18.00 10.00 - 18.00 10.00 - 18.00 10.00 - 18.00 10.00 - 18.00   10.00 - 18.00 10.00 - 18.00 10.00 - 18.00 10.00 - 18.00 10.00 - 18.00 10.00 - 18.00   10.00 - 18.00 10.00 - 18.00 10.00 - 18.00 10.00 - 18.00 10.00 - 18.00 10.00 - 18.00   10.00 - 18.00 10.00 - 18.00 10.00 - 18.00 10.00 - 18.00 10.00 - 18.00 10.00 - 18.00   10.00 - 18.00          
          Москаев Андрей Иванович                       9.00 - 13.00 15.00 - 20.00 9.00 - 13.00 15.00 - 20.00 9.00 - 13.00 9.00 - 19.00   15.00 - 20.00 9.00 - 13.00 15.00 - 20.00 9.00 - 13.00 15.00 - 20.00     9.00 - 13.00 15.00 - 20.00 9.00 - 13.00 15.00 - 20.00 9.00 - 13.00 9.00 - 19.00        
        • Специалист
          Пн.31Вт.1Ср.2Чт.3Пт.4Сб.5Вс.6Пн.7Вт.8Ср.9Чт.10Пт.11Сб.12Вс.13Пн.14Вт.15Ср.16Чт.17Пт.18Сб.19Вс.20Пн.21Вт.22Ср.23Чт.24Пт.25Сб.26Вс.27Пн.28Вт.29Ср.30Чт.31Пт.1Сб.2Вс.3
          Колычева Светлана Владимировна   9.00 - 21.00   9.00 - 21.00   9.00 - 21.00     9.00 - 21.00   9.00 - 21.00   9.00 - 21.00   9.00 - 19.00 9.00 - 21.00   9.00 - 21.00   9.00 - 21.00     9.00 - 21.00   9.00 - 21.00   9.00 - 21.00   9.00 - 19.00 9.00 - 21.00          
          Кузанов Олег Артемович     9.00 - 21.00   9.00 - 21.00   9.00 - 20.00 9.00 - 19.00   9.00 - 21.00   9.00 - 21.00   9.00 - 20.00     9.00 - 21.00   9.00 - 21.00   9.00 - 20.00 9.00 - 19.00   9.00 - 21.00   9.00 - 21.00   9.00 - 20.00              
        • Специалист
          Пн.31Вт.1Ср.2Чт.3Пт.4Сб.5Вс.6Пн.7Вт.8Ср.9Чт.10Пт.11Сб.12Вс.13Пн.14Вт.15Ср.16Чт.17Пт.18Сб.19Вс.20Пн.21Вт.22Ср.23Чт.24Пт.25Сб.26Вс.27Пн.28Вт.29Ср.30Чт.31Пт.1Сб.2Вс.3
          Бурмистров Александр Викторович   9.00 - 20.00   9.00 - 21.00   9.00 - 20.00     9.00 - 21.00   9.00 - 20.00   9.00 - 21.00     9.00 - 20.00   9.00 - 21.00   9.00 - 20.00     9.00 - 21.00   9.00 - 20.00   9.00 - 21.00   9.00 - 19.00 9.00 - 20.00          
          Гусейнова Камила Тимуровна     10.00 - 19.00   10.00 - 19.00   10.00 - 19.00 10.00 - 19.00   10.00 - 19.00   10.00 - 19.00   10.00 - 19.00 10.00 - 19.00   10.00 - 19.00   10.00 - 19.00   10.00 - 19.00 10.00 - 19.00   10.00 - 19.00   10.00 - 19.00   10.00 - 19.00 10.00 - 19.00            
          Мироненко Мирослава Олеговна     8.00 - 20.00   8.00 - 20.00   9.00 - 20.00 9.00 - 19.00   8.00 - 20.00   8.00 - 20.00   9.00 - 20.00     8.00 - 20.00   8.00 - 20.00   9.00 - 20.00     8.00 - 20.00   8.00 - 20.00   9.00 - 20.00              
          Сысуев Олег Михайлович     9.00 - 21.00   9.00 - 21.00   9.00 - 20.00     9.00 - 21.00   9.00 - 21.00   9.00 - 20.00     9.00 - 21.00   9.00 - 21.00   9.00 - 20.00 9.00 - 19.00   9.00 - 21.00   9.00 - 21.00   9.00 - 20.00              
          Цурина Наталья Александровна   9.00 - 21.00   9.00 - 20.00   9.00 - 21.00     9.00 - 20.00   9.00 - 21.00   9.00 - 20.00   9.00 - 19.00 9.00 - 21.00   9.00 - 20.00   9.00 - 21.00     9.00 - 20.00   9.00 - 21.00   9.00 - 20.00     9.00 - 21.00          
        • Специалист
          Пн.31Вт.1Ср.2Чт.3Пт.4Сб.5Вс.6Пн.7Вт.8Ср.9Чт.10Пт.11Сб.12Вс.13Пн.14Вт.15Ср.16Чт.17Пт.18Сб.19Вс.20Пн.21Вт.22Ср.23Чт.24Пт.25Сб.26Вс.27Пн.28Вт.29Ср.30Чт.31Пт.1Сб.2Вс.3
          Тома Александр Ильич                                                                      
        • Специалист
          Пн.31Вт.1Ср.2Чт.3Пт.4Сб.5Вс.6Пн.7Вт.8Ср.9Чт.10Пт.11Сб.12Вс.13Пн.14Вт.15Ср.16Чт.17Пт.18Сб.19Вс.20Пн.21Вт.22Ср.23Чт.24Пт.25Сб.26Вс.27Пн.28Вт.29Ср.30Чт.31Пт.1Сб.2Вс.3
          Себко Елена Александровна   9.00 - 17.00 9.00 - 17.00 9.00 - 17.00   9.00 - 17.00   9.00 - 17.00 9.00 - 17.00 9.00 - 17.00 9.00 - 17.00   9.00 - 17.00   9.00 - 17.00 9.00 - 17.00 9.00 - 17.00 9.00 - 17.00   9.00 - 17.00   9.00 - 17.00 9.00 - 17.00 9.00 - 17.00 9.00 - 17.00   9.00 - 17.00   9.00 - 17.00 9.00 - 17.00 9.00 - 17.00 9.00 - 17.00      
        • Специалист
          Пн.31Вт.1Ср.2Чт.3Пт.4Сб.5Вс.6Пн.7Вт.8Ср.9Чт.10Пт.11Сб.12Вс.13Пн.14Вт.15Ср.16Чт.17Пт.18Сб.19Вс.20Пн.21Вт.22Ср.23Чт.24Пт.25Сб.26Вс.27Пн.28Вт.29Ср.30Чт.31Пт.1Сб.2Вс.3
          Бацаленко Николай Петрович     9.00 - 21.00   9.00 - 21.00   9.00 - 20.00 9.00 - 19.00   9.00 - 21.00   9.00 - 21.00     9.00 - 19.00   9.00 - 21.00   9.00 - 21.00   9.00 - 20.00 9.00 - 19.00   9.00 - 21.00   9.00 - 21.00     9.00 - 19.00            
          Елфимов Юрий Алексеевич   8.00 - 20.00   8.00 - 20.00   8.00 - 20.00     8.00 - 20.00   8.00 - 20.00   8.00 - 20.00 9.00 - 20.00   8.00 - 20.00   8.00 - 20.00   8.00 - 20.00     8.00 - 20.00   8.00 - 20.00   8.00 - 20.00 9.00 - 20.00   8.00 - 20.00          
        • Специалист
          Пн.31Вт.1Ср.2Чт.3Пт.4Сб.5Вс.6Пн.7Вт.8Ср.9Чт.10Пт.11Сб.12Вс.13Пн.14Вт.15Ср.16Чт.17Пт.18Сб.19Вс.20Пн.21Вт.22Ср.23Чт.24Пт.25Сб.26Вс.27Пн.28Вт.29Ср.30Чт.31Пт.1Сб.2Вс.3
          Голубчиков Игорь Владимирович   15.00 - 21.00   9.00 - 15.00 9.00 - 15.00 15.00 - 21.00     15.00 - 21.00   9.00 - 15.00 9.00 - 15.00 15.00 - 21.00 9.00 - 20.00   15.00 - 21.00   9.00 - 15.00 9.00 - 15.00 15.00 - 21.00     15.00 - 21.00   9.00 - 15.00 9.00 - 15.00 15.00 - 21.00 9.00 - 20.00   15.00 - 21.00          
          Кисаков Владимир Васильевич   9.00 - 15.00 9.00 - 15.00   15.00 - 21.00   9.00 - 20.00   9.00 - 15.00 9.00 - 15.00   15.00 - 21.00       9.00 - 15.00 9.00 - 15.00   15.00 - 21.00   9.00 - 20.00   9.00 - 15.00 9.00 - 15.00   15.00 - 21.00       9.00 - 15.00          
          Маскулов Шамиль Марсельевич     15.00 - 21.00 15.00 - 21.00   9.00 - 15.00   9.00 - 18.00   15.00 - 21.00 15.00 - 21.00   9.00 - 15.00   9.00 - 18.00   15.00 - 21.00 15.00 - 21.00   9.00 - 15.00   9.00 - 18.00   15.00 - 21.00 15.00 - 21.00   9.00 - 15.00   9.00 - 18.00            
        • Специалист
          Пн.31Вт.1Ср.2Чт.3Пт.4Сб.5Вс.6Пн.7Вт.8Ср.9Чт.10Пт.11Сб.12Вс.13Пн.14Вт.15Ср.16Чт.17Пт.18Сб.19Вс.20Пн.21Вт.22Ср.23Чт.24Пт.25Сб.26Вс.27Пн.28Вт.29Ср.30Чт.31Пт.1Сб.2Вс.3
          Авалян Арман Ашотович     9.00 - 21.00   9.00 - 19.00 9.00 - 21.00   9.00 - 21.00   9.00 - 21.00   9.00 - 19.00 9.00 - 21.00   9.00 - 21.00   9.00 - 21.00   9.00 - 19.00 9.00 - 21.00   9.00 - 21.00   9.00 - 21.00   9.00 - 19.00 9.00 - 21.00   9.00 - 21.00   9.00 - 21.00        
          Волохова Вера Николаевна   9.00 - 21.00   9.00 - 21.00 9.00 - 21.00   9.00 - 20.00 9.00 - 19.00       9.00 - 21.00 9.00 - 21.00     9.00 - 21.00 9.00 - 21.00     9.00 - 21.00 9.00 - 20.00     9.00 - 21.00 9.00 - 21.00   9.00 - 21.00 9.00 - 20.00              
          Гусельникова Зоя Ивановна     9.00 - 21.00       9.00 - 20.00         9.00 - 21.00       9.00 - 21.00       9.00 - 21.00 9.00 - 20.00           9.00 - 21.00 9.00 - 20.00              
          Комлева Анжелика Владимировна         9.00 - 21.00 9.00 - 21.00     9.00 - 21.00 9.00 - 21.00 9.00 - 21.00     9.00 - 20.00 9.00 - 19.00     9.00 - 21.00 9.00 - 21.00     9.00 - 19.00 9.00 - 21.00   9.00 - 21.00 9.00 - 21.00     9.00 - 19.00 9.00 - 21.00          
          Стерхов Роман Викторович   9.00 - 20.00   9.00 - 20.00   9.00 - 19.00     9.00 - 20.00   9.00 - 20.00         9.00 - 20.00   9.00 - 20.00   9.00 - 19.00                   9.00 - 20.00          
          Шевцов Сергей Александрович     9.00 - 15.00   9.00 - 15.00     9.00 - 20.00   9.00 - 15.00   9.00 - 15.00     9.00 - 20.00   9.00 - 15.00   9.00 - 15.00     9.00 - 20.00   9.00 - 15.00   9.00 - 15.00     9.00 - 20.00   9.00 - 15.00        
        • Специалист
          Пн.31Вт.1Ср.2Чт.3Пт.4Сб.5Вс.6Пн.7Вт.8Ср.9Чт.10Пт.11Сб.12Вс.13Пн.14Вт.15Ср.16Чт.17Пт.18Сб.19Вс.20Пн.21Вт.22Ср.23Чт.24Пт.25Сб.26Вс.27Пн.28Вт.29Ср.30Чт.31Пт.1Сб.2Вс.3
          Громов Александр       9.00 - 21.00   9.00 - 21.00   9.00 - 20.00 9.00 - 21.00   9.00 - 21.00   9.00 - 21.00   9.00 - 20.00     9.00 - 21.00   9.00 - 21.00   9.00 - 20.00 9.00 - 20.00   9.00 - 21.00   9.00 - 21.00   9.00 - 20.00            
          Калиничев Павел   9.00 - 20.00 9.00 - 21.00   9.00 - 21.00   9.00 - 21.00     9.00 - 21.00   9.00 - 21.00   9.00 - 21.00   9.00 - 20.00 9.00 - 21.00   9.00 - 21.00   9.00 - 21.00     9.00 - 21.00   9.00 - 21.00   9.00 - 21.00   9.00 - 20.00 9.00 - 21.00        
        • Специалист
          Пн.31Вт.1Ср.2Чт.3Пт.4Сб.5Вс.6Пн.7Вт.8Ср.9Чт.10Пт.11Сб.12Вс.13Пн.14Вт.15Ср.16Чт.17Пт.18Сб.19Вс.20Пн.21Вт.22Ср.23Чт.24Пт.25Сб.26Вс.27Пн.28Вт.29Ср.30Чт.31Пт.1Сб.2Вс.3
          Антонов Кирилл     9.00 - 20.00     8.00 - 20.00   8.00 - 20.00   9.00 - 20.00     8.00 - 20.00   8.00 - 20.00   9.00 - 20.00     8.00 - 20.00   8.00 - 20.00   9.00 - 20.00     8.00 - 20.00   8.00 - 20.00   9.00 - 20.00        
          Баклушин Максим                                 9.00 - 20.00     9.00 - 21.00   10.00 - 22.00   9.00 - 20.00 9.00 - 20.00   9.00 - 21.00   10.00 - 22.00   9.00 - 20.00 9.00 - 20.00      
          Гречкин Сергей     9.00 - 21.00     9.00 - 21.00             9.00 - 21.00   9.00 - 21.00   9.00 - 21.00     9.00 - 21.00   9.00 - 21.00   9.00 - 21.00     9.00 - 21.00   9.00 - 21.00   9.00 - 21.00        
          Громов Александр     9.00 - 20.00 14.00 - 20.00   10.00 - 22.00   9.00 - 21.00   9.00 - 20.00     10.00 - 22.00   9.00 - 21.00   9.00 - 20.00 9.00 - 20.00   9.00 - 21.00   9.00 - 21.00   9.00 - 20.00     9.00 - 21.00   9.00 - 21.00   9.00 - 20.00        
          Манаенков Дмитрий   10.00 - 22.00         9.00 - 21.00   9.00 - 21.00   12.00 - 20.00 9.00 - 21.00   10.00 - 22.00   9.00 - 21.00     9.00 - 21.00   10.00 - 22.00   9.00 - 14.00     9.00 - 21.00   10.00 - 22.00   9.00 - 21.00   12.00 - 20.00      
          Мунтян Антон   9.00 - 21.00     9.00 - 21.00   9.00 - 21.00   9.00 - 21.00     9.00 - 21.00   10.00 - 22.00   9.00 - 21.00     9.00 - 21.00   9.00 - 21.00   9.00 - 21.00     9.00 - 21.00   9.00 - 21.00   9.00 - 21.00          
          Пастушкова Наталия           10.00 - 22.00   10.00 - 22.00   10.00 - 22.00   10.00 - 20.00 10.00 - 22.00   10.00 - 22.00   10.00 - 22.00   10.00 - 20.00 10.00 - 22.00   10.00 - 22.00   10.00 - 20.00                      
          Пресняков Евгений   9.00 - 21.00     9.00 - 21.00   10.00 - 22.00   9.00 - 21.00   9.00 - 20.00 9.00 - 21.00   9.00 - 21.00   10.00 - 221.00   9.00 - 20.00 9.00 - 21.00   9.00 - 21.00   9.00 - 21.00     9.00 - 21.00   9.00 - 21.00   9.00 - 21.00          
          Скубенич Михаил       9.00 - 18.00 10.00 - 22.00       10.00 - 22.00   9.00 - 18.00 10.00 - 22.00           9.00 - 18.00 10.00 - 22.00       10.00 - 22.00   9.00 - 18.00 10.00 - 22.00       10.00 - 22.00   9.00 - 18.00      
          Степанов Алексей     9.00 - 20.00 9.00 - 14.00   9.00 - 21.00   10.00 - 22.00   9.00 - 20.00     9.00 - 21.00   9.00 - 18.00         9.00 - 21.00   9.00 - 21.00   9.00 - 20.00     10.00 - 22.00   9.00 - 21.00   9.00 - 20.00        
          Фаргер Андрей   8.00 - 20.00     8.00 - 20.00   8.00 - 20.00   8.00 - 20.00     8.00 - 20.00   8.00 - 20.00   8.00 - 20.00     8.00 - 20.00   8.00 - 20.00   8.00 - 20.00     8.00 - 20.00   8.00 - 20.00   8.00 - 20.00          
          Фомин Владимир     9.00 - 20.00     9.00 - 21.00   9.00 - 21.00   9.00 - 20.00     9.00 - 21.00   9.00 - 21.00   9.00 - 20.00     10.00 - 22.00   9.00 - 21.00   9.00 - 20.00 14.00 - 20.00   9.00 - 21.00   9.00 - 21.00   9.00 - 20.00        
        • Специалист
          Пн.31Вт.1Ср.2Чт.3Пт.4Сб.5Вс.6Пн.7Вт.8Ср.9Чт.10Пт.11Сб.12Вс.13Пн.14Вт.15Ср.16Чт.17Пт.18Сб.19Вс.20Пн.21Вт.22Ср.23Чт.24Пт.25Сб.26Вс.27Пн.28Вт.29Ср.30Чт.31Пт.1Сб.2Вс.3
          Безобразов Сергей     9.00 - 21.00 9.00 - 21.00     9.00 - 20.00 9.00 - 20.00     9.00 - 21.00 9.00 - 21.00     9.00 - 20.00 9.00 - 21.00     9.00 - 21.00 9.00 - 21.00     9.00 - 21.00 9.00 - 21.00     9.00 - 21.00 9.00 - 20.00     9.00 - 21.00        
          Гольцов Александр   9.00 - 21.00     9.00 - 21.00 9.00 - 21.00     9.00 - 21.00 9.00 - 21.00     9.00 - 21.00 9.00 - 20.00     9.00 - 21.00 9.00 - 21.00     9.00 - 20.00 9.00 - 20.00     9.00 - 21.00 9.00 - 21.00     9.00 - 20.00 9.00 - 21.00          
      • Специалист
        Пн.31Вт.1Ср.2Чт.3Пт.4Сб.5Вс.6Пн.7Вт.8Ср.9Чт.10Пт.11Сб.12Вс.13Пн.14Вт.15Ср.16Чт.17Пт.18Сб.19Вс.20Пн.21Вт.22Ср.23Чт.24Пт.25Сб.26Вс.27Пн.28Вт.29Ср.30Чт.31Пт.1Сб.2Вс.3
        МРТ   8.00 - 21.30 8.00 - 21.30 8.00 - 21.30 8.00 - 21.30 8.00 - 21.30 8.00 - 21.30 8.00 - 21.30 8.00 - 21.30 9.00 - 21.00 9.00 - 21.00 8.00 - 21.30 8.00 - 21.30 8.00 - 21.30 8.00 - 21.30 8.00 - 21.30 8.00 - 21.30 8.00 - 21.30 8.00 - 21.30 8.00 - 21.30 8.00 - 15.00 8.00 - 21.30 8.00 - 21.30 8.00 - 21.30 8.00 - 21.30 8.00 - 21.30 8.00 - 21.30 8.00 - 21.30 8.00 - 21.30 8.00 - 21.30 8.00 - 21.30 8.00 - 21.30      
        • Специалист
          Пн.31Вт.1Ср.2Чт.3Пт.4Сб.5Вс.6Пн.7Вт.8Ср.9Чт.10Пт.11Сб.12Вс.13Пн.14Вт.15Ср.16Чт.17Пт.18Сб.19Вс.20Пн.21Вт.22Ср.23Чт.24Пт.25Сб.26Вс.27Пн.28Вт.29Ср.30Чт.31Пт.1Сб.2Вс.3
          Аханянова О. Г.     8.00 - 21.30 8.00 - 21.30 8.00 - 21.30 8.00 - 21.30   8.00 - 21.30 8.00 - 21.30   8.00 - 21.30 8.00 - 21.30 8.00 - 21.30   8.00 - 21.30 8.00 - 21.30 8.00 - 21.30   8.00 - 21.30 8.00 - 21.30 8.00 - 21.30                            
          Гаврилюк О.В.                                   8.00 - 21.30           8.00 - 21.30   8.00 - 21.30 8.00 - 21.30     8.00 - 21.30 8.00 - 21.30 8.00 - 21.30      
          Казьмина Е.С.   8.00 - 21.30         8.00 - 21.30     8.00 - 21.30       8.00 - 21.30               8.00 - 21.30 8.00 - 21.30   8.00 - 21.30     8.00 - 21.30 8.00 - 21.30            
        • Специалист
          Пн.31Вт.1Ср.2Чт.3Пт.4Сб.5Вс.6Пн.7Вт.8Ср.9Чт.10Пт.11Сб.12Вс.13Пн.14Вт.15Ср.16Чт.17Пт.18Сб.19Вс.20Пн.21Вт.22Ср.23Чт.24Пт.25Сб.26Вс.27Пн.28Вт.29Ср.30Чт.31Пт.1Сб.2Вс.3
          Гнутова С.А.     8.00 - 21.30 8.00 - 21.30       8.00 - 21.30 8.00 - 21.30 8.00 - 21.30     8.00 - 21.30 8.00 - 21.30             8.00 - 21.30 8.00 - 21.30       8.00 - 21.30 8.00 - 21.30 8.00 - 21.30       8.00 - 21.30      
          Канатова И.В.                     8.00 - 21.30 8.00 - 21.30     8.00 - 21.30 8.00 - 21.30 8.00 - 21.30                                    
          Кучменова Диана   8.00 - 21.30     8.00 - 21.30 8.00 - 21.30 8.00 - 21.30                     8.00 - 21.30 8.00 - 21.30 8.00 - 21.30     8.00 - 21.30 8.00 - 21.30 8.00 - 21.30       8.00 - 21.30 8.00 - 21.30 8.00 - 21.30        
        • Специалист
          Пн.31Вт.1Ср.2Чт.3Пт.4Сб.5Вс.6Пн.7Вт.8Ср.9Чт.10Пт.11Сб.12Вс.13Пн.14Вт.15Ср.16Чт.17Пт.18Сб.19Вс.20Пн.21Вт.22Ср.23Чт.24Пт.25Сб.26Вс.27Пн.28Вт.29Ср.30Чт.31Пт.1Сб.2Вс.3
          Балуян Карине Александровна     9.00 - 19.00   9.00 - 17.00 9.00 - 17.00   9.00 - 19.00   9.00 - 19.00   9.00 - 17.00 9.00 - 17.00   9.00 - 19.00   9.00 - 19.00   9.00 - 17.00 9.00 - 17.00   9.00 - 19.00   9.00 - 19.00   9.00 - 17.00 9.00 - 17.00   9.00 - 19.00   9.00 - 19.00        
          Хворостанцева Ульяна Леонидовна   9.00 - 20.00   9.00 - 20.00     9.00 - 20.00   9.00 - 20.00   9.00 - 20.00     9.00 - 20.00   9.00 - 20.00   9.00 - 20.00     9.00 - 20.00   9.00 - 20.00   9.00 - 20.00     9.00 - 20.00   9.00 - 20.00   9.00 - 20.00      
        • Специалист
          Пн.31Вт.1Ср.2Чт.3Пт.4Сб.5Вс.6Пн.7Вт.8Ср.9Чт.10Пт.11Сб.12Вс.13Пн.14Вт.15Ср.16Чт.17Пт.18Сб.19Вс.20Пн.21Вт.22Ср.23Чт.24Пт.25Сб.26Вс.27Пн.28Вт.29Ср.30Чт.31Пт.1Сб.2Вс.3
          Контарева Мария Ивановна                                                                      
        • Специалист
          Пн.31Вт.1Ср.2Чт.3Пт.4Сб.5Вс.6Пн.7Вт.8Ср.9Чт.10Пт.11Сб.12Вс.13Пн.14Вт.15Ср.16Чт.17Пт.18Сб.19Вс.20Пн.21Вт.22Ср.23Чт.24Пт.25Сб.26Вс.27Пн.28Вт.29Ср.30Чт.31Пт.1Сб.2Вс.3
          Бугаков Сергей Владиславович   9.00 - 20.00 9.00 - 19.00 9.00 - 20.00   9.00 - 20.00 9.00 - 19.00 9.00 - 19.00 9.00 - 20.00 9.00 - 19.00 9.00 - 20.00   9.00 - 20.00   9.00 - 19.00 9.00 - 20.00 9.00 - 19.00 9.00 - 20.00       9.00 - 19.00 9.00 - 20.00 9.00 - 19.00 9.00 - 20.00   9.00 - 20.00   9.00 - 19.00 9.00 - 20.00          
          Донцов Сергей Александрович   10.00 - 15.30   10.00 - 15.30 10.00 - 15.30   10.00 - 15.30   10.00 - 15.30   10.00 - 15.30 10.00 - 15.30 10.00 - 15.30     10.00 - 15.30   10.00 - 15.30 10.00 - 15.30 10.00 - 15.30 10.00 - 15.30   10.00 - 15.30   10.00 - 15.30 10.00 - 15.30 10.00 - 15.30 10.00 - 15.30   10.00 - 15.30          
          Лунюшкин Игорь Николаевич     8.00 - 20.00   8.00 - 20.00         8.00 - 20.00   8.00 - 20.00   9.00 - 20.00     8.00 - 20.00   8.00 - 20.00 8.00 - 20.00 9.00 - 20.00     8.00 - 20.00   8.00 - 20.00   9.00 - 20.00              
        • Специалист
          Пн.31Вт.1Ср.2Чт.3Пт.4Сб.5Вс.6Пн.7Вт.8Ср.9Чт.10Пт.11Сб.12Вс.13Пн.14Вт.15Ср.16Чт.17Пт.18Сб.19Вс.20Пн.21Вт.22Ср.23Чт.24Пт.25Сб.26Вс.27Пн.28Вт.29Ср.30Чт.31Пт.1Сб.2Вс.3
          Герасимова Юлия Ивановна   10.00 - 21.00   9.00 - 20.00   10.00 - 21.00     9.00 - 20.00   10.00 - 21.00   9.00 - 20.00     10.00 - 21.00   9.00 - 20.00   10.00 - 21.00   9.00 - 19.00 9.00 - 20.00   10.00 - 21.00   9.00 - 20.00     10.00 - 21.00          
          Нестеров Олег Анатольевич                     9.00 - 20.00   10.00 - 21.00     9.00 - 20.00   10.00 - 21.00   9.00 - 20.00     10.00 - 21.00   9.00 - 20.00   10.00 - 21.00   9.00 - 19.00 9.00 - 20.00          
          Халипов Сайгит Исрапилович     10.00 - 21.00   10.00 - 21.00   9.00 - 20.00 9.00 - 19.00   10.00 - 21.00   10.00 - 21.00   9.00 - 20.00     10.00 - 21.00   10.00 - 21.00   9.00 - 20.00     10.00 - 21.00   10.00 - 21.00   9.00 - 20.00              
          Ханбеков Данияр Нариманович     9.00 - 20.00   9.00 - 20.00   9.00 - 20.00     9.00 - 20.00   9.00 - 20.00   9.00 - 20.00 9.00 - 19.00   9.00 - 20.00   9.00 - 20.00   9.00 - 20.00     9.00 - 20.00   9.00 - 20.00   9.00 - 20.00              
        • Специалист
          Пн.31Вт.1Ср.2Чт.3Пт.4Сб.5Вс.6Пн.7Вт.8Ср.9Чт.10Пт.11Сб.12Вс.13Пн.14Вт.15Ср.16Чт.17Пт.18Сб.19Вс.20Пн.21Вт.22Ср.23Чт.24Пт.25Сб.26Вс.27Пн.28Вт.29Ср.30Чт.31Пт.1Сб.2Вс.3
          Прокудина Маргарита   9.00 - 21.00     9.00 - 21.00 9.00 - 20.00     9.00 - 21.00 9.00 - 21.00     9.00 - 20.00 9.00 - 20.00     9.00 - 21.00 9.00 - 21.00     9.00 - 20.00 9.00 - 21.00     9.00 - 21.00 9.00 - 21.00     9.00 - 21.00 9.00 - 21.00          
          Филатова Татьяна     9.00 - 21.00 9.00 - 21.00     9.00 - 20.00 9.00 - 21.00     9.00 - 21.00 9.00 - 21.00     9.00 - 21.00 9.00 - 21.00     9.00 - 21.00 9.00 - 20.00     9.00 - 21.00 9.00 - 21.00     9.00 - 20.00 9.00 - 20.00     9.00 - 21.00 9.00 - 21.00      
        • Специалист
          Пн.31Вт.1Ср.2Чт.3Пт.4Сб.5Вс.6Пн.7Вт.8Ср.9Чт.10Пт.11Сб.12Вс.13Пн.14Вт.15Ср.16Чт.17Пт.18Сб.19Вс.20Пн.21Вт.22Ср.23Чт.24Пт.25Сб.26Вс.27Пн.28Вт.29Ср.30Чт.31Пт.1Сб.2Вс.3
          Движкова Ольга Юрьевна                                             11.00 - 17.00             11.00 - 17.00          
        • Специалист
          Пн.31Вт.1Ср.2Чт.3Пт.4Сб.5Вс.6Пн.7Вт.8Ср.9Чт.10Пт.11Сб.12Вс.13Пн.14Вт.15Ср.16Чт.17Пт.18Сб.19Вс.20Пн.21Вт.22Ср.23Чт.24Пт.25Сб.26Вс.27Пн.28Вт.29Ср.30Чт.31Пт.1Сб.2Вс.3
          Гусейнова Камила Тимуровна               10.00 - 19.00                           10.00 - 19.00                          
          Лим Владимир Григорьевич   19.30 - 21.30 19.30 - 21.30 19.30 - 21.30 19.30 - 21.30 19.30 - 21.30 9.00 - 12.00   19.30 - 21.30 19.30 - 21.30 19.30 - 21.30 19.30 - 21.30 19.30 - 21.30 9.00 - 12.00   19.30 - 21.30 19.30 - 21.30 19.30 - 21.30 19.30 - 21.30 19.30 - 21.30 9.00 - 12.00   19.30 - 21.30 19.30 - 21.30 19.30 - 21.30 19.30 - 21.30 19.30 - 21.30 9.00 - 12.00   19.30 - 21.30          
          Новиков Андрей Викторович   9.00 - 19.30   9.00 - 19.30 9.00 - 14.00 9.00 - 19.30     9.00 - 19.30   9.00 - 19.30   9.00 - 19.30     9.00 - 19.30   9.00 - 19.30 9.00 - 14.00 9.00 - 19.30     9.00 - 19.30   9.00 - 19.30   9.00 - 19.30     9.00 - 19.30          
          Тронь Юлия Александровна     9.00 - 19.30   9.00 - 19.30   12.00 - 20.00     9.00 - 19.30   9.00 - 19.30   12.00 - 20.00 9.00 - 19.00   9.00 - 19.30   9.00 - 19.30   12.00 - 20.00     9.00 - 19.30   9.00 - 19.30   12.00 - 20.00 9.00 - 19.00            
        • Специалист
          Пн.31Вт.1Ср.2Чт.3Пт.4Сб.5Вс.6Пн.7Вт.8Ср.9Чт.10Пт.11Сб.12Вс.13Пн.14Вт.15Ср.16Чт.17Пт.18Сб.19Вс.20Пн.21Вт.22Ср.23Чт.24Пт.25Сб.26Вс.27Пн.28Вт.29Ср.30Чт.31Пт.1Сб.2Вс.3
          Гусельникова Зоя Ивановна       9.00 - 21.00       9.00 - 19.00     9.00 - 21.00       9.00 - 19.00     9.00 - 21.00       9.00 - 19.00     9.00 - 21.00       9.00 - 19.00            
          Дереглазова Людмила Владимировна       10.00 - 19.00 10.00 - 19.00   10.00 - 19.00 10.00 - 18.00 10.00 - 20.00   10.00 - 19.00 9.00 - 20.00   9.00 - 20.00                               9.00 - 20.00   9.00 - 19.00      
          Контарева Мария Ивановна   9.00 - 20.00 9.00 - 20.00   9.00 - 20.00 9.00 - 20.00 9.00 - 19.00   9.00 - 20.00 9.00 - 20.00   9.00 - 20.00 9.00 - 18.00 9.00 - 19.00   9.00 - 20.00 9.00 - 20.00   9.00 - 20.00 9.00 - 20.00 9.00 - 19.00   9.00 - 20.00 9.00 - 20.00   9.00 - 20.00 9.00 - 20.00 9.00 - 19.00   9.00 - 20.00          
          Хорошая Анна Феликсовна     10.00 - 21.00   10.00 - 21.00   9.00 - 19.00     10.00 - 21.00   10.00 - 21.00   9.00 - 19.00     10.00 - 21.00   10.00 - 21.00   10.00 - 15.00     10.00 - 21.00     9.00 - 20.00 9.00 - 19.00              
          Яснева Марианна Валентиновна   8.00 - 20.00   8.00 - 20.00         8.00 - 20.00   8.00 - 20.00         8.00 - 20.00   8.00 - 15.00         8.00 - 20.00   8.00 - 15.00         8.00 - 15.00          
        • Специалист
          Пн.31Вт.1Ср.2Чт.3Пт.4Сб.5Вс.6Пн.7Вт.8Ср.9Чт.10Пт.11Сб.12Вс.13Пн.14Вт.15Ср.16Чт.17Пт.18Сб.19Вс.20Пн.21Вт.22Ср.23Чт.24Пт.25Сб.26Вс.27Пн.28Вт.29Ср.30Чт.31Пт.1Сб.2Вс.3
          Алёшина Людмила Юрьевна   9.00 - 18.00 9.00 - 18.00 9.00 - 18.00 9.00 - 18.00 9.00 - 17.00     9.00 - 18.00 9.00 - 18.00 9.00 - 18.00 9.00 - 18.00 9.00 - 17.00     9.00 - 18.00 9.00 - 18.00 9.00 - 18.00 9.00 - 18.00 9.00 - 18.00 9.00 - 16.00       9.00 - 18.00 9.00 - 18.00 9.00 - 17.00     9.00 - 18.00          
        • Специалист
          Пн.31Вт.1Ср.2Чт.3Пт.4Сб.5Вс.6Пн.7Вт.8Ср.9Чт.10Пт.11Сб.12Вс.13Пн.14Вт.15Ср.16Чт.17Пт.18Сб.19Вс.20Пн.21Вт.22Ср.23Чт.24Пт.25Сб.26Вс.27Пн.28Вт.29Ср.30Чт.31Пт.1Сб.2Вс.3
          Мед.сестра ФТО   8.00 - 21.00 8.00 - 21.00 8.00 - 21.00 8.00 - 21.00 8.00 - 21.00 9.00 - 20.00 9.00 - 20.00 8.00 - 21.00 8.00 - 21.00 8.00 - 21.00 8.00 - 21.00 8.00 - 21.00 9.00 - 20.00 9.00 - 20.00 8.00 - 21.00 8.00 - 21.00 8.00 - 21.00 8.00 - 21.00 8.00 - 21.00 9.00 - 20.00 9.00 - 20.00 8.00 - 21.00 8.00 - 21.00 8.00 - 21.00 8.00 - 21.00 8.00 - 21.00 9.00 - 20.00 9.00 - 20.00 8.00 - 21.00          
        • Специалист
          Пн.31Вт.1Ср.2Чт.3Пт.4Сб.5Вс.6Пн.7Вт.8Ср.9Чт.10Пт.11Сб.12Вс.13Пн.14Вт.15Ср.16Чт.17Пт.18Сб.19Вс.20Пн.21Вт.22Ср.23Чт.24Пт.25Сб.26Вс.27Пн.28Вт.29Ср.30Чт.31Пт.1Сб.2Вс.3
          Оператор КОД   9.00 - 19.00 9.00 - 20.00 9.00 - 20.00 9.00 - 20.00 9.00 - 20.00 9.00 - 20.00 9.00 - 19.00 9.00 - 19.00 9.00 - 20.00 9.00 - 20.00 9.00 - 20.00 9.00 - 20.00 9.00 - 20.00 9.00 - 19.00 9.00 - 19.00 9.00 - 20.00 9.00 - 20.00 9.00 - 20.00 9.00 - 20.00 9.00 - 20.00 9.00 - 19.00 9.00 - 19.00 9.00 - 20.00 9.00 - 20.00 9.00 - 20.00 9.00 - 20.00 9.00 - 20.00 9.00 - 19.00 9.00 - 19.00 9.00 - 20.00 9.00 - 20.00      
        • Специалист
          Пн.31Вт.1Ср.2Чт.3Пт.4Сб.5Вс.6Пн.7Вт.8Ср.9Чт.10Пт.11Сб.12Вс.13Пн.14Вт.15Ср.16Чт.17Пт.18Сб.19Вс.20Пн.21Вт.22Ср.23Чт.24Пт.25Сб.26Вс.27Пн.28Вт.29Ср.30Чт.31Пт.1Сб.2Вс.3
          Мед.сестра процедурного кабинета   8.00 - 20.00 8.00 - 20.00 8.00 - 20.00 8.00 - 20.00 8.00 - 20.00 9.00 - 20.00 9.00 - 19.00 8.00 - 20.00 8.00 - 20.00 8.00 - 20.00 8.00 - 20.00 8.00 - 20.00 9.00 - 20.00 9.00 - 19.00 8.00 - 20.00 8.00 - 20.00 8.00 - 20.00 8.00 - 20.00 8.00 - 20.00 9.00 - 20.00 9.00 - 19.00 8.00 - 20.00 8.00 - 20.00 8.00 - 20.00 8.00 - 20.00 8.00 - 20.00 9.00 - 20.00 9.00 - 19.00 8.00 - 20.00          

    Запись в Кунцевский центр: +7 (495) 419-98-78
    Запись в Пресненский центр: +7 (495) 255-36-36

Спасибо за обращение

Спасибо за обращение в Открытую клинику! Операторы колл-центра свяжутся с вами в ближайшее время

Продолжить